❌В Оксфорде хотят запретить проезд по городу на личном авто: свободно проезжать сможет только общественный и служебный транспорт, всем остальным понадобится спецпропуск Если проект одобрят, его в тестовом режиме запустят летом 2023 года на 6 месяцев: ограничение должно помочь разгрузить трафик и повысить привлекательность альтернативных видов транспорта. 👁За соблюдением правил будут следить камеры распознавания номерных знаков. Как вам такая инициатива? Хотели бы, чтобы такой эксперимент прошел в вашем городе?

❌В Оксфорде хотят запретить проезд по городу на личном авто: свободно проезжать сможет только общественный и служебный транспорт, всем остальным понадобится спецпропуск

Если проект одобрят, его в тестовом режиме запустят летом 2023 года на 6 месяцев: ограничение должно помочь разгрузить трафик и повысить привлекательность альтернативных видов транспорта. 

👁За соблюдением правил будут следить камеры распознавания номерных знаков. Как вам такая инициатива? Хотели бы, чтобы такой эксперимент прошел в вашем городе?

    Добавить комментарий